icons homeicons contacts

priseencharge

Merci de remplir le formulaire ci-dessous

 



Nom *

Prénom *


Adresse *


NPA *

Localité *


Téléphone *

Email *



N° carte d'assurance (inscrire les 14 chiffres restants) *
807 560 suivi de

Peut-on vous envoyer un sms ou un e-mail pour vous donner un rendez-vous ?

ouinon



Si oui, quels sont les jours où vous êtes disponible ?

lundi mardi mercredi jeudi vendredi

Médecin référant *


Médecin référant averti ? *

ouinon


Téléphone du médecin

Email du médecin


Motif de prise en charge

 

quoi de neuf ?
WhatsApp Image 2020 11 06 at 10.36.53


 

 7 Novembre - Journée de lutte contre le Harcélement ! 

 Merci à nos jeunes du groupe ados pour leur travail et la réalisation de cette belle affiche!

 

 

ATTENTION :

En raison d'une surcharge importante de travail, vos demandes seront mises par ordre d'arrivée, sur liste d'attente.

Nous ne pouvons actuellement plus répondre à vos demandes dans la semaine. Nous en sommes désolés.


Céline Biétry-Kyburz | celine@escapad.ch | 079 619 77 19

Emilie Mouche | emilie@escapad.ch | 032 724 80 40

Marie Grosjean Vanvlaenderen | marie@escapad.ch | 032 724 80 40

Magali Aellen | magali@escapad.ch | 032 724 80 40

Pauline Schreyer | pauline@escapad.ch| 032 724 80 40

 Nicolas Raffin | nicolas@escapad.ch | 032 724 80 40

Jérémy Bignon | jeremy@escapad.ch | 032 724 80 40

Olivier Morenon | olivier@escapad.ch | 032 724 80 40

 

 

Es'Capad, Avenue du 1er-Mars 16, CH-2000 Neuchâtel

T. +41 (0)32 724 80 40

info@escapad.ch