icons homeicons contacts

priseencharge

Merci de remplir le formulaire ci-dessous

 



Nom *

Prénom *


Adresse *


NPA *

Localité *


Téléphone *

Email *



N° carte d'assurance (inscrire les 14 chiffres restants) *
807 560 suivi de

Peut-on vous envoyer un sms ou un e-mail pour vous donner un rendez-vous ?

ouinon



Si oui, quels sont les jours où vous êtes disponible ?

lundi mardi mercredi jeudi vendredi

Médecin référant *


Médecin référant averti ? *

ouinon


Téléphone du médecin

Email du médecin


Motif de prise en charge

 

quoi de neuf ?
newcollaborateur

 

 

COVID-19

Nous vous informons que Es’Capad reste ouvert! 

Nous allons travailler selon les directives de la confédération et par téléphone pour les personnes à risque ou présentant des symptômes.

 

La journée à Europapark prévue le 2 mai 2020 est quant à elle, repoussée à une date ultérieure. Merci de votre compréhension...

Soyons solidaire... restons à la maison...

 

 

Céline Biétry-Kyburz | celine@escapad.ch | 079 619 77 19

Emilie Mouche | emilie@escapad.ch | 032 724 80 40

Marie Grosjean Vanvlaenderen | marie@escapad.ch | 032 724 80 40

Magali Aellen | magali@escapad.ch | 032 724 80 40

Pauline Schreyer | pauline@escapad.ch| 032 724 80 40

 Nicolas Raffin | nicolas@escapad.ch | 032 724 80 40

Jérémy Bignon | jeremy@escapad.ch | 032 724 80 40

Olivier Morenon | olivier@escapad.ch | 032 724 80 40

 

 

Es'Capad, Avenue du 1er-Mars 16, CH-2000 Neuchâtel

T. +41 (0)32 724 80 40

info@escapad.ch